Февраль 2021

Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «SOLO-FOLK», г.Казань

Отделение «Народные инструменты» (аккордеон)

Пельякин Александр, Дипломант III степени

Шашков Дмитрий, Дипломант III степени

 

IV Международный творческий интернет-конкурс «Галерея талантов», г.Челябинск

Отделение «Фортепиано»

Кравец Зоя, Дипломант I степени

Преподаватель Халикова О.А.

 

Отделение «Народные инструменты» (аккордеон)

Пельякин Александр, Диплом Лауреата III степени

Преподаватель Кругликова С.А.

 

Международный конкурс инструментальной музыки, академического вокала, хоров и классического танца

Номинация «Общее фортепиано»

Светлова Дарья, Диплом Лауреата II степени

Преподаватель Медведева Н.В.

 

Межрегиональный музыкальный фестиваль «Романтики Балтийского моря» п. Агалатово Ленинградской обл.

Отделение «Фортепиано»

Маслова Алена, Диплом Лауреата I степени

Маслов Лев, Диплом Лауреата I степени

Лебедева Варвара, Диплом Лауреата I степени

Лебедев Кирилл Диплом Лауреата I степени

Преподаватель Жуковская Е.И.

 

Каблова Алина Диплом Лауреата I степени

Кравец Зоя, Диплом Лауреата III степени

Преподаватель Халикова О.А.

 

Клюева Полина Диплом Лауреата I степени

Преподаватель Евграфова Н.Н.

 

Стрижикозина Александра, Диплом Лауреата II степени

Преподаватель Таманьян Ю.Э.

 

Отделение «Духовые инструменты»

Беляев Савва, Диплом Лауреата III степени

Преподаватель Образцова О.Г.

 

Отделение «Струнные инструменты» (скрипка)

Шиманович Ольга, Диплом Лауреата III степени

Преподаватель Кожевникова М.А.

 

Отделение «Народные инструменты» (аккордеон)

Рябова Любава, Диплом Лауреата II степени

Пельякин Александр, Диплом Лауреата III степени

Шашков Дмитрий, Диплом Лауреата III степени

Преподаватель Кругликова С.А.

 

Выступления и достижения за 2019-20 уч.год

  

Ноябрь 2020

 

II Всероссийский конкурс исполнительского искусства «Время музыки», г.Череповец

Отделение «Струнные инструменты» (скрипка)

Кармишев Александр, Диплом Лауреата I степени

Преподаватель Кожевникова М.А.

 

Март 2020

 

Десятый Российский конкурс детских и взрослых академических коллективов «Тула Православная», г. Тула

Отделение «Хоровое пение»

Детский хор «Акварель», Диплом Лауреата I степени

Младший хор, Диплом Лауреата II степени

 

Городской концерт учащихся фортепианных отделений, посвященный 180-летию со дня рождения П.И. Чайковкого «Творчество русских композиторов XIX-XXI веков, УМЦ

Отделение «Хоровое пение

Сбитнева Карина

Грамота

Преподаватель Сыщикова В.В.

 

Открытый районный фестиваль-конкурс детского творчества «Музыкальная весна», ГБОУ гимназия № 587

Отделение «Народные инструменты» (аккордеон)

Рябова Любава, Диплом победителя

Фурман Ярослав, Диплом победителя

Шашков Дмитрий, Диплом Лауреата I степени

Пельякин Александр, Диплом

Преподаватель Кругликова С.А.

Максимов Глеб, Диплом победителя

Серышев Трофим, Диплом Лауреата I степени

Преподаватель Борисов Б.Г.

 

Отделение «Фортепиано»

Маслова Алена, Диплом победителя

Преподаватель Жуковская Е.И.

Кантор Елизавета, Диплом победителя

Преподаватель Халикова О.А.

 

Отделение «Духовые инструменты

Беляев Савва, Диплом победителя

Преподаватель Образцова О.Г.

 

Отделение «Струнные инструменты» (скрипка)

Тарасова Екатерина, Диплом победителя

Морозова Ксения, Диплом победителя

Ансамбль скрипачей, Диплом победителя

Преподаватель Кожевникова М.А.

 

Февраль 2020

 

Межрегиональный музыкальный фестиваль «Романтики Балтийского моря» п. Агалатово Ленинградской обл.

Отделение «Народные инструменты» (аккордеон)

Рябова Любава, Диплом Лауреата I степени

Фурман Ярослав, Диплом Лауреата I степени

Пельякин Александр, Диплом Лауреата III степени

Преподаватель Кругликова С.А.

 

Отделение «Фортепиано»

Сбитнева Карина, Гран При

Преподаватель Сыщикова В.В.

Маслова Алена, Диплом Лауреата I степени

Лебедева Варвара, Диплом Лауреата I степени

Воробьев Роман, Диплом Лауреата II степени

Кайа Сальман, Диплом Лауреата II степени

Преподаватель Жуковская Е.И.

Стрижикозина Александра, Диплом Лауреата II степени

Преподаватель Таманьян Ю.Э.

 

Отделение «Духовые инструменты»

Беляев Савва, Диплом Лауреата I степени

Преподаватель Образцова О.Г.

 

Отделение «Струнные инструменты» (скрипка)

Тарасова Екатерина, Диплом Лауреата II степени

Морозова Ксения, Диплом Лауреата II степени

Преподаватель Кожевникова М.А.

 

Отделение «Струнные инструменты» (виолончель)

Шикер Ян, Диплом Лауреата III степени

Цинченко Никита, Дипломант III степени

Преподаватель Оратовский А.С.

 

VII Детско-юношеский хоровой чемпионат мира

 

Отделение «Хоровое пение»

Старший хор «Акварель», Диплом Лауреата II степени

Преподаватель Жаворонкова Е.С.

 

Декабрь 2019

 

IV международный хоровой фестиваль-конкурс «Предчувствие Рождества Христова» Ковенский переулок д.7. Храм Лурдской Божией Матери

Диплом Лауреата I степени

Старший хор «Акварель»

Преподаватель Жаворонкова Е.С.

 

Ноябрь 2019

 

Городской открытый детский конкурс музыкального творчества «Семь веселых нот» ГБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением предметов музыкального цикла Музыка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Диплом Лауреата III степени

Цинченко Никита

Преподаватель Оратовский А.С.

 

Диплом Лауреата II степени

Классен Лада

Преподаватель Оратовский А.С.

  

Диплом Лауреата III степени

Пельякин Александр

Преподаватель Кругликова С.А.

 

V международная Ассамблея искусств «Северное ожерелье», ГБ ПОУ Республики Карелия «Петрозаводский музыкальный колледж имени Карла Эриковича Раутио»

Диплом Лауреата I степени

Младший хор отделения «Хоровое пение»

Преподаватель Жаворонкова Е.С.

 

Диплом Лауреата I степени

Старший хор «Акварель»

Преподаватель Жаворонкова Е.С.

 

Диплом Лауреата III степени

Рябова Любава

Преподаватель Кругликова С.А.

 

Дипломант

Сбитнева Карина

Преподаватель Сыщикова В.В.

 

Дипломант

Василенко Александра

Преподаватель Сыщикова В.В.

 

Выступления и достижения за 2018-19 уч.год

Март 2019

 

XII открытый районный фестиваль-конкурс детского творчества «Музыкальная весна»

Диплом победителя

Воробьев Роман

Преподаватель Жуковская Е.И.

 

Диплом победителя

Маслова Алена

Преподаватель Жуковская Е.И.

 

Диплом победителя

Кайа Сэльман

Преподаватель Жуковская Е.И.

 

Диплом победителя

Василенко Александра

Преподаватель Жуковская Е.И.

 

Диплом победителя

Лебедева Варвара

Преподаватель Жуковская Е.И.

 

Диплом победителя

Трио:

Алексеева Анна

Кантор Елизавета

Изотова Алина

Преподаватель Халикова О.А.

 

Диплом победителя

Дуэт:

Алексеева Анна

Кантор Елизавета

Преподаватель Халикова О.А.

 

Диплом победителя

Сидоренко Елизавета

Преподаватель Халикова О.А.

 

Диплом

Дуэт:

Алексеева Анна

Заворовская Ольга

Заворовская Мария

Преподаватель Халикова О.А.

 

Лауреат III степени

Неменок Ирина

Преподаватель Ермошин Н.А.

 

Диплом победителя

Воронова Евгения

Преподаватель Ермошин Н.А.

 

Диплом победителя

Ансамбль скрипачей

Преподаватель Кожевникова М.А.

Концертмейстер Медведева Н.В.

 

Диплом победителя

Цаава Виктория

Преподаватель Кожевникова М.А.

Концертмейстер Медведева Н.В.

 

Диплом победителя

Оськин Яков

Преподаватель Кожевникова М.А.

Концертмейстер Медведева Н.В.

 

Лауреат II степени

Тарасова Екатерина

Преподаватель Кожевникова М.А.

Концертмейстер Медведева Н.В.

 

Диплом победителя

Тарасова Екатерина

Светлова Дарья

Преподаватель Медведева Н.В.

 

Диплом победителя

Рябова Любава

Преподаватель Кругликова С.А.

 

Лауреат I степени

Фурман Ярослав

Преподаватель Кругликова С.А.

 

Диплом

Анохина Любава

Преподаватель Кругликова С.А.

 

Открытый Региональный конкурс исполнителей «ОХТА-КубОК»

 

Диплом

Рябова Любава

Преподаватель Кругликова С.А.

 

Международный TV-IT конкурс, г. Москва

 

Диплом Лауреата III степени

Рябова Любава

Преподаватель Кругликова С.А.

 

X Городской открытый детский конкурс фортепианных дуэтов и камерных ансамблей. «Дважды два» им. Ю.Н. Корнакова

 

Лауреат I степени

Трио:

Алексеева Анна

Кантор Елизавета

Изотова Алина

Преподаватель Халикова О.А.

 

Лауреат II степени

Дуэт:

Алексеева Анна

Кантор Елизавета

 

Преподаватель Халикова О.А.

 

Февраль 2019

 

Межрегиональный музыкальный фестиваль  «Романтики Балтийского моря», Агалатовская школа искусств, Ленинградская область, Всеволожский район, п. Агалатово, д.160

 

Диплом Лауреата III степени

Оськин Яков

Преподаватель Кожевникова М.А.

Концертмейстер Данилевская О.Е.

 

Диплом Лауреата III степени

Данилова Ольга

Преподаватель Кожевникова М.А.

Концертмейстер Данилевская О.Е.

 

Дипломант I степени

Абрамова Евгения

Преподаватель Оратовский А.С.

Концертмейстер Данилевская О.Е.

 

Лауреат II степени

Бойков Кирилл

Преподаватель Оратовский А.С.

Концертмейстер Данилевская О.Е.

 

Лауреат III степени

Зинченко Антон

Преподаватель Оратовский А.С.

Концертмейстер Данилевская О.Е.

 

Лауреат I степени

Лебедев Кирилл

Преподаватель М.В. Чавпецова

 

Лауреат II степени

Воробьев Роман

Преподаватель Жуковская Е.И.

 

Лауреат II степени

Кайа Сэльман

Преподаватель Жуковская Е.И.

 

Лауреат II степени

Маслова Алена

Преподаватель Жуковская Е.И.

 

Лауреат II степени

Сбитнева Карина

Преподаватель Жуковская Е.И.

 

Лауреат III степени

Лебедева Варвара

Преподаватель Жуковская Е.И.

 

Декабрь 2018

 

XII Открытый композиторско-исполнительский конкурс, посвящённый Андрею Петрову «БЫВАЕТ ВСЁ НА СВЕТЕ ХОРОШО»

 

Грамота

Хор старших классов

Преподаватель Старицына Валентина Тимофеевна

 

Диплом Лауреата II степени

Хор инструментального отделения

Преподаватель Копылова Ольга Владимировна

 

Ноябрь 2018

 

Диплом Лауреата III степени

Рябова Любава

Международный TV-IT конкурс, г.Москва

Преподаватель Кругликова Светлана Анатольевна

 

Диплом Лауреата II степени

Рябова Любава

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества, г.Ярославль

Преподаватель Кругликова Светлана Анатольевна

 

Диплом Лауреата II степени

Рябова Любава

I Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества. Открытые страницы. Псков, г. Псков

Преподаватель Кругликова Светлана Анатольевна

 

Грамота

Алексеева Анна, Кантор Елизавета

Городская Олимпиада по сольфеджио для учащихся 4-х классов образовательных учреждений в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга

 

Преподаватель Таманьян Юлия Эрнстовна

 

 Октябрь 2018

 

X Городской открытый детский конкурс музыкального творчества «Семь веселых нот»,

СОШ № 8 с углубленным изучением предметов музыкального цикла Музыка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

Диплом Лауреата I степени

Фурман Ярослав

Преподаватель Кругликова Светлана Анатольевна

 

Диплом Лауреата III степени

Фортепианный ансамбль

Преподаватель Медведева Надежда Викторовна

 Выступления и достижения за 2017-18 уч.год

 

Младший хор инструментальных отделений

Лауреат III степени

в XXI Международном фестивале-конкурсе «РАДУГА»

Преподаватель Копылова О.В.

Концертмейстер Головина Е.Г.

 

 

Диплом Лауреатов II степени

на Международном детском конкурсе фортепианных дуэтов им. Л.А.Брук «Брат и сестра»

Алексеева Анна,

Кантор Елизавета

Преподаватель Халикова О.А.

 

 

I место

на Открытом областном конкурсе учащихся музыкальных школ

«Весенняя капель»

Фурман Ярослав

Преподаватель: Кругликова С.А.

 

 

I место

на Открытом областном конкурсе учащихся музыкальных школ

«Весенняя капель»

Рябова Любава

Преподаватель: Кругликова С.А.

 

 

III место

на Открытом областном конкурсе учащихся музыкальных школ

«Весенняя капель»

Серышев Трофим

Преподаватель: Борисов Б.Г.

 

 

III место

на Открытом областном конкурсе учащихся музыкальных школ

«Весенняя капель»

Анохина Диана

Преподаватель: Кругликова С.А.

 

 

Диплом

на Региональном конкурсе  «Охта-КубОК»

Рябова Любава

Преподаватель: Кругликова С.А.

 

 

Диплом

на Региональном конкурсе «Охта-КубОК»

Воронова Евгения

Преподаватель: Ермошин Н.А.

 

 

Грамота

за участие в Городской Олимпиаде по сольфеджио

Морозова Ксения

Преподаватель: Таманьян Ю.Э.

 

 

Диплом

Лауреат II степени

IX открытый детский конкурс фортепианных дуэтов и камерных ансамблей

«Дважды два» им. Ю.Корнакова

Алексеева Анна

Кантор Елизавета

Преподаватель Халикова О.А.

31 января 2017г. состоялся концерт из произведений А.С.Оратовского и его учеников в Белом зале Детской библиотеки истории и культуры Санкт-Петербурга (дом Бажанова), ул. Марата, 72

Декабрь 2016 год

Захаров Михаил (фортепиано)

преп. Оратовский А.С. Диплом Лауреата II степени

Декабрь 2016 год

Младший хор (хоровое пение)

Хормейстер Жаворонкова Е.С. Концертмейстер Сыщикова В.В.

Диплом Лауреата I степени

Сбитнева Карина (фортепиано соло)

преп. Сыщикова В.В. Диплом Лауреата

Анохина Диана, Василенко Александра (ансамбль «Искорки»)

преп. Кругликова С.А., Сыщикова В.В. Грамота

Абрамова Евгения (виолончель)

преп. Оратовский А.С. Грамота